Ваш город:

Зимний комбинезон для мальчика, к которому не нужен ни шарф, ни варежки

15.06.2022

Комфортная зима для ребенка – это когда можно исследовать каждый сугроб и ледяную горку, при этом оставаясь в тепле и не испытывая дискомфорта от случайно попавшего в рукава или за воротник снега. Идеально отвечает всем этим параметрам зимний комбинезон для мальчика ЗС-983, представленный в новой коллекции «Зима 2022-23» от G'n'K.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

Комбинезон ЗС-983 подойдет мальчикам ростом 86-104 см. Лаконичный дизайн, комбинезон не слишком объемный – никакого ограничения в движениях, роскошная опушка, воротник, дополнительно утепленный с внутренней стороны мехом «вельбо» - то, что легко заметить с первого взгляда. Но чтобы в полной мере оценить практичность изделия, давайте рассмотрим его поближе.

Комбинезон для мальчика ЗС-983 представлен в трех цветовых решениях: красный, темно-зеленый и темно-синий, а вся красота данных цветов раскрылась на курточной ткани с глянцевым покрытием. В комплекте к комбинезону идут съемные варежки, выполненные так же из курточной ткани с глянцевым покрытием, в тон изделию.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

В данной ткани применена особенная технология нанесения на основу курточной ткани внешнего глянцевого покрытия. Такое покрытие, помимо визуально привлекательной красоты, наделяет изделие рядом преимуществ, ткань в изделии:

  • грязе- и водоотталкивающая;
  • обладает повышенной износостойкостью;
  • не мнется.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

Опушка, расположенная по краю капюшона, мгновенно привлекает внимание окружающих. Чаще всего изделия от производителя детской одежда G'n'K узнают именно по ней, т.к. она шикарная, объемная и невероятно красивая. Опушка легко отстегивается, чтобы не испортить натуральный мех, если есть необходимость постирать изделие.

Воротник-стойка с мехом «вельбо» с внутренней стороны отлично защитит горло ребенка от осадков и холодного воздуха, даже если на мальчике вдруг не окажется шарфа.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

Комбинезон для мальчика ЗС-983 легко поддается трансформации силуэта, обеспечивая более или менее плотное прилегание изделия к телу ребенка. По краю капюшона – кулиса на шнур-резинку и стопор, на уровне талии по переду и спинке – внутренняя кулиса регулировкой на фиксатор и шнур резинку – это позволяет контролировать, в каком положении должны быть кулисы и как плотно они должны быть затянуты, чтобы ребенку было удобно.

На комбинезоне ЗС-983 в цвете «красный» особенно хорошо видно, что перед и спинка изделия стеганы широкими горизонтальными переборками. Внешние переборки, какой бы ширины и направленности они ни были, играют исключительно декоративную роль. Чтобы исключить миграцию наполнителя, в комбинезоне для мальчика ЗС-984 утеплитель, а это синтетический «лебяжий» пух, находится в «кармашках» из специальной пуходержащей ткани, которые значительно меньше, чем те переборки, которые видим мы на лицевой стороне изделия.

зимний комбинезон для мальчика ЗС-983

Возвращаясь к утеплителю – в комбинезоне ЗС-984 это синтетический «лебяжий» пух. Это искусственные волокна, довольно упругие и мягкие, а также гораздо тоньше человеческого волоса – за счет это обладают большим объемом, а также рядом плюсов, которые мотивируют использовать именно этот утеплитель в верхней зимней детской одежде:

  • гипоаллергенный;
  • за изделием с искусственным «лебяжьим» пухом легко ухаживать;
  • отлично сохраняет тепло, тепловой режим – до -30°C.

Немаловажно и то, какой материал в изделии находится ближе всего к телу ребенка, и в комбинезоне ЗС-984 это 100% хлопок. Натуральные ткани естественного происхождения – безусловный фаворит в создании одежду. Например, потому что хлопок:

  • хорошо впитывает влагу;
  • не вызывает аллергию;
  • приятный на ощупь и комфортный к телу;
  • экологически чистый материал.

В комбинезоне для мальчика ЗС-984 соединились актуальные материалы – от ткани верха до подклады внутри изделия. Более того, комбинезон – наиболее популярный вариант верхней одежды для малышей. А трендовые цвета и фасон не могут не привлечь внимание – первое, что продается – это внешний вид, и здесь с G'n'K сложно конкурировать. Так что сотрудничество с G'n'K и покупка верхней детской одежды оптом – это стабильный доход и появление постоянных клиентов.

G’n’K - Ne kak y vseh


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор Куртки-парки для мальчика ЗС-891
22.05.2020

Подростки весьма тонко подходят к выбору одежды, интуитивно чувствуя моду. Куртки-парки идеально соответствуют всем критериям. Они всегда смотрятся красиво, ярко и стильно. Помимо этого, данный вид верхней одежды еще и очень теплый, что немало важно для зимней коллекции.

Долгожданные шапочки, снуды, варежки/перчатки от G'n'K
09.06.2022

Шапки, снуды, варежки и перчатки – то, чего как раз не хватало.

Двухфактурный зимний костюм со стильными аксессуарами для мальчика. Новинка от G’n’K!
31.08.2022

Костюмы — очень востребованный формат детской верхней одежды. Они тёплые, удобные, хорошо защищают от морозов и не стесняют движений, а ещё позволяют комбинировать куртку и полукомбинезон с другими вещами, создавая новые образы. Среди клиентов G’n’K костюмы — это всегда хит, и мы рады представить одну из новинок сезона «Зима 2022/23» — костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.