Ваш город:

​Что диктует нам мода 2020 года?

14.05.2020

Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня? Каждая девушка готовится к покупкам на новый сезон, чтобы освежить свой образ, внести изюминку, выражающую ее индивидуальность. Руководствуясь разными источниками, которые можно применить на практике, мы идем в торговые центры и ищем «СВОЮ» одежду, которая подчеркнет наши достоинства и скроет недостатки. В итоге подбираем гардероб, но, к сожалению, не всегда выбираем то, что нужно. Производитель детской одежды «Ариадна-96» всегда руководствуется принципом создать такую вещь, которая будет модной стильной, и при этом практичной и качественной. Сейчас Бренд G'n'K выпустил новую коллекцию детской верхней одежды Зима 2021 исходя из самых модных трендов этого года. Также как и взрослые детки хотят выглядеть красиво и модно, а мы стараемся именно в этом направлении, поэтому и шьем такую детскую одежду, которую оценят все, и при этом она будет смотреться в ключе «ТО, ЧТО НУЖНО». В этот раз хотелось бы поделиться своим опытом, и ответить на один из важных вопросов, что же сейчас является модным, на мнении каких брендов и знаменитых людей, мы ориентируемся при создании ярких детских курточек от бренда G'n'K.

Итак, первым в нашем списке идет актуальность желтого цвета, причем во всех сферах фэшн индустрии.

Пастельные тона сейчас очень модные, а желтый цвет отражает тепло, радость и вообще это цвет олицетворяет солнце. И предпочитают этот цвет не только стильные люди, но и звезды. Например, на стиле: Джастин Бибер показал самый модный спортивный костюм на весну. Весенне-летние коллекции мировых дизайнеров пестрели лиловыми, розовыми, мятными и небесно-голубыми оттенками. Джастин Бибер уже обновил гардероб к новому сезону, пополнив свою коллекцию спортивных вещей пастельно-желтым костюмом. В тон комплекту он также подобрал желтые кроссовки New Balance с яркими вставками.

джастин бибер

А крупнейшая итальянская ювелирная компаний мира Bvlgari представил парфюмерную новинку Omnia Golden Citrine, которая войдет в уже существующую коллекцию ароматов Omnialandia, посвященную разноцветным драгоценным минералам: каждый аромат символизирует определенный самоцвет, представленный при помощи экзотических растений и редких ингредиентов. Например, «желтый» Golden Citrine вдохновлен золотым цитрином — самоцветом с характерным солнечным оттенком. Смотрите сами, какая красота!

bvlgary

А как впечатлил яркий образ Эмили Ратаковски. Модель посетила выставку в музее Prada вместе с Беллой Хадид. Между показами Недели моды в Милане модели успевают не только посетить модные шоу, но и уделить время культурной программе. Эмили выбрала для выхода в свет яркий и эффектный образ: кожаный плащ цвета куркумы, джинсы и белые сапоги. Образ она дополнила маленьким клатчем и солнцезащитными очками.

3 декабря в Лондоне прошел официальный прием в Букингемском дворце Мелания Трамп появилась там в желтом пальто Valentino. Наряд она дополнила лодочками Christian Louboutin на очень высоком каблуке.

желтый в моде

Так же на марафоне вручении премии Hollywood Film Awards, где чествовали Шарлиз Терон и Антонио Бандераса, Сиенна Миллер блистала в в желтом наряде Cong Ti.

Сиенна Миллер

Как мы видим, звезды и роскошные модные дома считают желтый цвет крайне удачным выбором. А мы же в свою очередь рады вам представить наши новые модели в желтой палитре.

желтый цвет у gnk

желтый цвет в одежде gnk

Еще одним трендом 2020 -2021 года является голография и металлизированный эффект.

Его предпочитают Джон Гальяно, который находится во главе Maison Margiela с 2015 года. Голографические эффекты, использованные дизайнером на куртках и костюмах “двойках” и прозрачный пластик, покрывающий почти половину вещей из коллекции магическим футуристическим туманом. Так это выглядит.

Джон Гальяно

А на подиум Balmain Оливье Рустен выпустил армию космических воинственных дев в униформе из металлизированных тканей. Голографические доспехи были расшиты крупными пайтками оттенков заката на Марсе и покрыты химическими разводами от разлитого ракетного топлива. аким образом он представляем моду далекого 2050 года.

Balmain Оливье Рустен

Balmain Оливье Рустен

Кейт Миддлтон тоже появилась в турне походе в Guinness Storehouse’s Gravity Bar в платье The Vampire’s Wife, креативным директором которого выступает жена певца Ника Кейва — Сьюзи Бик. На этот раз насыщенный изумрудный цвет выступает в модной в этом сезоне металлизированной версии. Модель платья носит название The Falconetti dress и стоит порядка полутора тысяч фунтов.

кейт мидлтон

Как мы видим, бренд G'n'K точно отметил тенденции мировой моды встречайте наши голографические модели с металлизированным эффектом.

детская металлизированная одежда gnk

детская металлизированная одежда gnk

Еще одна модная тенденция этого сезона – лаковый блеск.

По мнению модных домов Fendi, Salvatore Ferragamo, и Kenzo кожаные изделия никогда не выйдут из моды и это действительно так, модели великолепно смотрятся как на взрослых так и на детях.

кожаные изделия в моде

Оливье Рустен считает, что нет идеи лучше, чем облачиться в латекс с ног до головы.

И вот его дивные работы.

латекс в моде

Кутюр, который вышел за границы привычного: виниловый костюм ар-деко Кейт Бланшетт. Обычно мы ассоциируем haute couture с пышными платьями в пол, но современные кутюрные коллекции, даже самых классических и консервативных марок, иногда предпочитают смелые эксперименты.

Кейт Бланшетт

Бренд G'n'K всегда следует моде, вот вам пример наших новинок с лаковым блеском.

одежда gnk с лаковым блеском

одежда gnk из лаковой ткани

Как мы ранее не раз обсуждали яркий тренд сезона – это логомания, и мировые тренды не однократно это демонстрируют в своих моделях.

Ярким примером логомании является стеганая куртка Calvin Klein Jeans. Самые яркие образцы ищите в осенне-зимней коллекции Calvin Klein Jeans: в этом сезоне Раф Симонс представил классические модели в молодежном варианте.

стеганая куртка Calvin Klein Jeans

А коллекция FF Reloaded рассказывает историю логотипа Fendi — символа ценностей дома и родоначальника логомании 1980-х.

фенди

фенди логомания

Также тренд поддержали Versace, Tommy Hilfiger, Kenzo и Lacoste с его знаменитой эмблемой —крокодилом.

Versace, Tommy Hilfiger, Kenzo и Lacoste

Также вашему вниманию представлены модели с логоманией от компании «Ариадна - 96».

детский зимний костюм gnk

детская зимняя куртка парка

Подводя итоги, можно сделать вывод, приобретая детскую верхнюю одежду от G'n'K, ваши дети будут всегда в тренде, так как модные тенденции всегда присутствуют во всех моделях, будь это курточка, комбинезон или сумка.



Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Зимние пальто для детей от GnK. Обзор моделей 2017/18
09.08.2017

Ассортимент пальто для детей на сегодняшний день отличается широчайшим разнообразием по фасонам и стилям.

Обзор пальто для девочки ЗС-880
29.04.2024

Каждый год все с нетерпением ждут выхода новой коллекции детской верхней одежды. И это не удивительно, так как всегда хочется знать, что же преподнесёт этот сезон, какие детали будут в тренде, а также какой стиль поможет выделиться ребенку из толпы.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.