Ваш город:

Дополняем гардероб и повышаем средний чек: обзор весенних шапок из новой коллекции G’n’K

31.01.2022

В весенней коллекции G’n’K представлены 7 моделей детских демисезонных шапок: для девочек, для мальчиков и унисекс. Все они соответствуют модным трендам, при этом ребёнок или родитель смогут легко выбрать подходящий вариант. Все они замечательно сочетаются с верхней детской одеждой из G’n’K, поэтому их можно и нужно предлагать в комплект.

Представляем обзор всех шапок из весенней коллекции G’n’K!

Шапки для мальчиков

Шапка для мальчика Ш-7 с вывязанным фирменным логотипом. Логомания и леттеринг не думают уходить из детско-подростковой одежды, поэтому аксессуары с крупными буквами, надписями и логотипами в 2022 году будут особенно востребованы. Другая особенность шапки — она представлена не только в популярных «мужских» цветах, но и в ярких — красном и лимонном, с контрастной надписью.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон. РВТ — полибутиленфталат, полимер, который делает пряжу прочнее и устойчивее к непогоде. Материал безвредный, он подходит для детских изделий.

Шапка для мальчика Ш-7

Демисезонная шапка Ш-10 — удлинённая двойная «бинни», очень модная модель. Мальчик может носить её как с отворотом, на макушке, так и без. В районе лба у шапки выполнена декоративная нашивка в спортивном стиле, с элементами логомании. Цвета — как спокойные тёмно-синий и чёрный, так и невероятно модный в этом сезоне зелёный.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон.

Демисезонная шапка Ш-10

Шапки для девочек

Шапка Ш-14 — ультрастильная модель с «мышиными» ушками, сразу напоминающая об известном персонаже мультфильмов. Это тёплая двойная шапка с отворотом, которую можно носить в начале весны. Помимо ушек, аксессуар украшен фирменной декоративной нашивкой от G’n’K. Цвета прекрасно сочетаются с трендовыми оттенками верхней одежды весеннего сезона: кофейный, пудра и чёрный, на любой вкус.

Состав: 50% хлопок, 50% акрил. За счёт акрила в составе шапка легко очищается. Её можно регулярно стирать, она не растянется и не испортится, и «маркость» светлых оттенков не будет проблемой.

Шапка Ш-14

Шапка для девочки Ш-17, более классическая модель для девочек постарше. Выполнена в спорт-кэжуал стиле, имеет конусообразную форму с отворотом, сделана в виде «резинки». Украшена крупной чёрной декоративной нашивкой с контрастной надписью — особенно красиво нашивка сочетается с яркой палитрой оттенков, в которых представлена шапка: фуксии, полыни, пудре и кофейном.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон.

Шапка для девочки Ш-17

Шапки для мальчиков и девочек (унисекс)

Шапка Ш-15 украшена дизайнерской полиуретановой печатью: надпись AWESOME («потрясающе», «круто», «здорово») сразу бросается в глаза. Хлопковая пряжа делает аксессуар мягким, а акрил — устойчивым к интенсивной носке, весенней непогоде и частым стиркам. Шапка — унисекс, поэтому подойдёт и девочкам, и мальчикам, тем более что представлена она в широком спектре цветов: лайм, мокачино, мускатный орех, оранжевый, серый.

Состав: 50% хлопок, 50% акрил.

Шапка Ш-15

Демисезонная шапка Ш-18 подойдёт подросткам, которым не нравятся модели с отворотом: она простой формы, удлинённая, сравнительно лёгкая — на середину и конец весны. Вместо отворота у неё вывязанная резинка отличающейся от остального головного убора текстуры. И фирменная нашивка тоже есть — как и другие шапки из весенней коллекции, она следует заветам спорт-кэжуал направления. Цвета: кофейный, лимонный, тёмно-синий, фуксия и чёрный.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон.

Демисезонная шапка Ш-18

Шапка Ш-19 сделана «резинкой», как и модель для девочек Ш-17. Только эта модель имеет классическую удлинённую форму с отворотом, она будет хорошо смотреться и на мальчике, и на девочке. Украшена она декоративной фирменной нашивкой с мелким контрастным текстом на чёрном в фоне, всё в соответствии с трендом на леттеринг. Цвета — кофейный, пудра и фуксия.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон.

Шапка Ш-19

Шапки всегда нужны: они теряются, приходят в негодность, становятся немодными. Если весенняя куртка у ребёнка может быть всего одна, то шапок — две-три штуки. В коллекции «Весна 2022» от производителя детской одежды G’n’K представлены аксессуары, которые следуют трендам подростковой моды: они будут отлично смотреться и с нашей одеждой, и с остальным гардеробом ребёнка.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Почему у вас до сих пор низкие продажи в магазине и что делать
16.06.2017

Хотим поделиться с Вами занимательной историей. Она случилась с нашей клиенткой, которая хотела закрываться, но в итоге наоборот начала расширение.

Как увеличить средний чек магазина детской одежды? Советы для собственников магазинов
24.04.2017

Представьте ситуацию: Вы – владелец магазина детской одежды, у Вас хороший уровень трафика в магазин, но клиентами становится маленький процент от всех посетителей.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.