Ваш город:

Обзор Куртки-парки для мальчика ЗС-891

22.05.2020

Куртка-парка для мальчика ЗС-891Подростки весьма тонко подходят к выбору одежды, интуитивно чувствуя моду. Куртки-парки идеально соответствуют всем критериям. Они всегда смотрятся красиво, ярко и стильно. Помимо этого, данный вид верхней одежды еще и очень теплый, что немало важно для зимней коллекции. Исходя из массового спроса на такие вещи, бренд G'n'K подготовил для вас замечательную новинку из зимней коллекции куртку-парку для мальчика. Встречайте, модель ЗС-891.

Данная парка очень стильная. Посмотрите только на цветовую гамму! Темно-синий - это цвет 2020 года по Pantone, он отражает благородство и мужество. Черный цвет – актуален на все времена, это брутально и стильно. Помимо моды, эти цвета не маркие, огромный плюс при выборе одежды на активного ребенка.

Ткань с "крэш" эффектом. Это великолепный жатый молодежный материал. При всей своей изысканности, крэш-ткани чрезвычайно легки в уходе.

Первое, самое важное качество, особенно для мамочек, материалу совершенно противопоказана глажка.

Второе: обычная домашняя стирка в машинке и «вуаля» вещь снова как из магазина.

Такая одежда всегда популярна среди покупателей, и маме удобно, и ребенку красиво. Разве не здорово!

Но, согласитесь, помимо модности и крутости для зимней вещи, также необходимо и качество. Родителей в первую очередь интересует вопрос: насколько курка будет согревать ребенка? Бренд G'n'K всегда выбирает отличное качество материала, ведь самое лучшее, что мы создаем - мы создаем детям!

Наполнитель куртки-парки из синтетического «лебяжьего» пуха. Не пугайтесь слова синтетический, это всего лишь значит, что материал получен искусственным путем, но это никак не влияет на его свойства. Он очень теплый, гипоаллергенный, упругий, легкий и невесомый, как и натуральный, без запахов и прост в уходе. То, что нужно для заботливых мамочек и их активных сыновей.

А посмотрите, какая роскошная опушка! Она из натурального меха енота. Такая опушка будет приятным украшением любой зимней куртки, а помимо красоты, еще и прекрасно согреет в лютый мороз.

Дизайнеры бренда всегда внимательно отслеживают тренды каждого сезона. Посмотрев на одежду от G'n'K можно сразу понять, что же актуально в этом году. Объемные карманы с красивыми замками, большая яркая надпись на спине, дизайнерская вставка на левом рукаве. Достаточно бросить один лишь взгляд на эту модель, чтобы понять - она в тренде! Можете не сомневаться, любой подросток ее оценит!

Куртка-парка для мальчика ЗС-891

Как мы видим, данная куртка-парка актуальна для самого заядлого модника, она яркая и стильная. Среди сверстников молодой юноша будет выделяться из толпы в такой одежде. Есть огромные плюсы и для родителей. В этой длинной куртке-парке, их чаду всегда будет тепло. К тому же, эта вещь очень практична, она прослужит не один год, благодаря прекрасному качеству.

Выбор одежды очень сильно влияет на жизнь подростка. Она придает уверенность в себе, симпатии противоположного пола, и позволяет быть лидером среди сверстников. А это очень важно для правильного формирования сильного человека! Поэтому, выбирая детскую верхнюю одежду оптом от G'n'K, вы подарите счастливое будущее вашим клиентам!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор демисезонной куртки для мальчика С-714
05.04.2021

Лёгкая тёплая куртка подойдёт на мальчиков ростом 86, 92, 98, 104 см. Она представлена сразу в двух цветах, «красном апельсине» для малышей, которым нравится выделяться, и классическом чернильном для тех, кто любит выглядеть взрослее, а также для родителей, предпочитающих немаркие детские вещи.

Обзор юбки для девочки С-721
26.01.2021

Код торговой модной марки G'n'K зашифрован в трех словах: дизайн, легкость и тепло. Предстоящий весенний сезон 2021 полон новинок и сюрпризов! Компания Ариадна-96 не стоит на месте. Дизайнеры хорошо потрудились и вашему вниманию представляют новую эксклюзивную ассортиментную группу: юбка для девочки С-721.

Без них — никуда! Шорты, юбки и брюки от G’n’K
03.02.2021

В коллекции «Весна 2021» G’n’K представляет кое-что новое: утеплённые шорты и юбки для девочек! Рассказываем о новинках ассортимента, а также о старой доброй классике — демисезонных брюках на утеплителе-аселексе, которые пользуются среди родителей и детей неизменным спросом.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.