Ваш город:

Свежий взгляд на подростковую верхнюю одежду: обзор куртки для мальчика ЗС-977

30.05.2022

куртка для мальчика ЗС-977Цвета в мужской одежде, которые будут популярны всегда, — это тёмно-синий, чёрный и хаки. Они немаркие, выглядят взросло и мужественно. При этом современные тренды в подростковой моде склоняются к ярким краскам, к необычным фактурам, ко всему оригинальному и интересному. Совмещение отражающей предпочтения клиентов классики и актуальных тенденций моды стало вызовом для дизайнеров G’n’K, а зимняя куртка для мальчика-подростка ЗС-977 — одним из результатов работы.

Свежий взгляд на классику подростковой верхней одежды

Детскую одежду важно отделять от подростковой, потому что подростки — уже не дети, для них такое различие имеет огромное значение. Поэтому куртка ЗС-977 напоминает взрослые модели верхней одежды, в том числе классическими мужественными оттенками: чёрным, тёмно-синим, хаки. У неё нет яркого заметного декора, который сразу бросается в глаза, нет элементов из отделочной ткани. Тренды и оригинальные детали реализованы немного иначе.

Что имеется в виду:

  • курточная ткань с глянцевым покрытием делает оттенки глубже и необычнее, она прекрасно смотрится в тёмных тонах;
  • О-образный силуэт со спущенной линией плеча — это практически оверсайз, дутая пышная куртка, соответствующая тренду на крупные вещи;
  • визуально куртку увеличивают широкие горизонтальные переборки, которыми она простёгана;
  • трикотажный напульсник с прорезью для большого пальца функционален и соответствует трендам — делает одежду теплее и визуально напоминает рукав худи;
  • декоративные застёжки, кнопки и нашивка на левом верхнем кармане — это элементы спортивного стиля, ненавязчивые и спокойные, но заметные, гармоничные и стильные.

Стиль куртки для мальчика ЗС-977 — спортивно-повседневный, спорт-кэжуал. В нём совмещается изначально стильный кэжуал-крой, который позволяет носить куртку с формальной одеждой, со школьной формой, и спортивные элементы, удобство и комфорт.

куртка для мальчика ЗС-977

Ткани, куртки, подклада и функционал

Именно материалы отвечают за практичность и функциональность верхней одежды — за то, насколько она тёплая, устойчивая к дождю и снегу, прочная и простая в чистке. G’n’K использует технологичные и безопасные материалы, которые на практике доказали свои свойства.

  • Курточная ткань с глянцевым покрытием — красивый, прочный, современный материал, который идеально подходит для детской верхней одежды в том числе благодаря прочности. Она не истирается, не склонна к изломам, быстро очищается. Обработанная пропитками, она противостоит промоканию: дождь, снег и другие осадки просто не впитываются в материал. Подростку сухо и тепло даже в плохую погоду.
  • Синтетический лебяжий пух — один из самых востребованных синтетических утеплителей на рынке детской одежды, он хорошо подходит и для демисезонной, и для зимней одежды, различается только плотность. Синтепух великолепно удерживает форму, не комкуется, он гигиеничный и гипоаллергенный.
  • Фольгированная подклада омни-хит — дышащий полиэстер с многочисленными «точечками» из алюминиевой фольги. Ткань отводит излишки влаги, но удерживает тепло, поэтому не возникает «парникового эффекта», ребёнок не потеет и остаётся согрет. Фольгированные подклады обладают свойством увеличивать тепловые характеристики верхней одежды, не утяжеляя её.

куртка для мальчика ЗС-977

В подростковой верхней одежде G’n’K используется фирменная фурнитура — она прочная, не ломается, не заедает, даже при условиях интенсивного использования. Молнии и кнопки часто ломаются в детской одежде, и прочности фурнитуры специалисты G’n’K всегда уделяют особенное внимание.

куртка для мальчика ЗС-977

Практичность — плюс для родителей

Непогода не удержит ребёнка от активных игр, и родители это понимают. Как понимают и то, что не помогут запреты: дети всё равно продолжат бегать, падать и пачкать верхнюю одежду. Огромное значение имеет практичность — простота чистки, возможность стирать куртку в машинке и быстро её сушить.

  • Водоотталкивающая пропитка позволяет убирать отдельные загрязнения влажной салфеткой прямо на улице, без необходимости стирки.
  • Стирать куртку можно в машинке, соблюдая рекомендации с ярлычка.
  • Наполнитель быстро расправляется и сохнет — хватит ночи на то, чтобы одежда высохла и была готова к ношению.

Использование качественных и современных материалов способствует длительному сроку службы, позволяет одежде сохранять товарный вид и полный функционал надолго.

Куртка для мальчика ЗС-977 от G’n’K доступна к оптовому заказу прямо сейчас. Планируйте ассортимент заранее — выбирайте верхнюю детскую одежду, которая будет востребована в сезоне 2021/22!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С имитацией жилета: обзор зимнего пальто ЗС-918 для девочки
25.10.2021

В пальто ЗС-918 используются разнофактурные ткани, особый крой и сочетание разных типов стёжки. Благодаря этому создаётся ощущение, будто модель многослойная, состоящая из «матового» пальто и накинутого поверх лакированного жилета.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Хиты продаж новой коллекции детской одежды Зима 2020/21
17.08.2020

В данной статье собраны самые востребованные позиции нашей коллекции Зима 2020/21. Хиты продаж GNK – модная верхняя детская одежда, которая может быть заказана оптом по выгодной цене. В нашей коллекции Вы можете найти пальто, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны, костюмы, куртки и пуховики, и даже конверты для самых маленьких модников.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.