Ваш город:

Открытие детской площадки

02.06.2013
1 июня состоялось торжественное открытие 2-й очереди детской площадки в «Александровском парке» (Парке культуры и отдыха) г Шахты.

Открытие детской площадки

1 июня, в День защиты детей, состоялось торжественное открытие 2-й очереди детской площадки в «Александровском парке» (парке культуры и отдыха) г Шахты.

ООО «Ариадна-96», как член НП "Объединения предпринимателей города Шахты", активно участвует в создании бесплатных мест отдыха маленьких жителей города и их родителей.

Мы направляем средства на приобретение детского игрового оборудования, поддерживаем площадки в надлежащем состоянии, организуем для детей праздники.

В прошедшие выходные малыши получили в подарок замечательную зону развлечений с дополнительно установленными качелями на металлических стойках, гимнастическим комплексом, рукоходом и шведской стенкой, сеткой «Пирамида».

Таким образом, в городе появился еще один уголок, где детский смех теперь звучит с утра и до позднего вечера.

Детская площадка

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новая коллекция «G’n’K» на выставке «CJF»
06.10.2014
С 23 по 26 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась крупнейшая международная выставка «CJF-Детская мода-2014. Осень»
С наступающим-2017 годом!!!
27.12.2016
Поздравляем Вас и весь Ваш коллектив с наступающим-2017 годом!!!
Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.